ПРИМЕНЕНИЕ ЖИВЫХ ЗЕЛЕНЫХ СОКОВ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Эн Вигмор долгое время занималась обобщением опыта лечения онкологических заболеваний при помощи свежих зеленых соков. В своей работе она доказывает, что соки из ростков пшеницы, а также других злаковых (овес, просо, ячмень), бобовых (фасоль, горох), а также соки некоторых других растений, помогают эффективно воздействовать на злокачественные опухоли. Она также заявляет, что вряд ли когда-либо удастся найти универсальное лекарство от рака – его попросту нет. Организм должен справиться с недугом сам, нужно лишь помочь ему в этом. Вигмор приводит в качестве примера больную, которой удалось победить рак груди и приводит множество других случаев из своей практики, когда пациенты с лейкемией поправлялись, употребляя сок из ростков или, как его еще называют, спраутса.

Вещество, которое входит в состав сока ростков пшеницы и активно воздействует на раковые клетки – это латрил, витамин В 17. Доктор Кребс сумел выделить данный витамин из плодов абрикоса, однако В17 можно получить и из других растений, а особенно много его в ростках пшеницы. Данный витамин может уничтожать клетки рака избирательно, при этом здоровые клетки организма не страдают. Сегодня современная американская медицина еще не признала латрил в качестве эффективного средства для борьбы с раком, но однако статистика свидетельствует, что люди, которые употребляют в пищу много зелени, в которой в том числе содержится и латрил, болеют раком гораздо реже, чем те, кто, к примеру, питается фастфудом и прочей малополезной пищей. Зеленые живые соки, в которых содержится хлорофилл можно получить на специальных центрифугах, которые могут выдавливать сок из листьев многих растений, причем сок получается приятным на вкус и не горчит.

Когда же лучше всего употреблять ростки? Лучше всего это делать после 6-10 дней роста, когда они вырастут на 13-15 сантиметров. Зимой злаки прорастают не так быстро, а вот летом они могут вырасти до нужной высоты всего за 5 дней. Ростки нужно срезать практически у самого зерна, как можно ниже – там наибольшее количество полезных веществ. Если на ростках остались комочки грунта, перед употреблением их требуется хорошо промыть. Если же срезанные ростки нужно какое-то время подержать в холодильнике, то в таком случае мыть их не требуется. Но все же лучше употреблять в пищу только что срезанные ростки, хотя их и можно хранить в холоде в течение недели. Сок нужно пить исключительно свежевыжатым, так как уже через пару часов в нем начинаются необратимые процессы и через 12 часов напиток окончательно испортится.

На российском рынке появился биогенный нативный сок пророщенных зерен пшеницы СоБиогенол в виде шипучего геля.

СОБИОГЕНОЛ – нативный сок ростков пшеницы, содержащий полный комплекс биоактивных компонентов в неизмененной естественной природной форме, обладающей биосовместимостью с клетками и тканями организма, абсолютным проникающим в кровяное русло действием, полной растворимостью, биодоступностью, регулирующим действием на биохимические процессы эндокринной, иммунной, нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, костно-мышечной систем.

Нативный сок ростков пшеницы является источником нативного ресвератрола – природного компонента, выделяемого растением для защиты от источников паразитов, грибов, бактерий.

Комплексное действие ресвератрола и биоактивных компонентов сока ростков пшеницы оказывает многоплановое регулирующее и восстанавливающее действие на биохимические процессы клеток органов и систем, обладает выраженным противоопухолевым, противовоспалительным, понижающим уровень сахара в крови, кардиопрокторным, антиоксидантным, противовозрастным действием, способствует:

- повышению иммунного ответа клеток иммунокомпетентных органов на внешние и внутренние неблагоприятные воздействия

- апофеозу патологичных опухолевых клеток

- регуляции рецепторов тканей на гормоны, предотвращению снижения гормонального фона, инволюционных процессов, вызванных возрастным, стрессовым, климатическими, хроническим факторами

- нормализации тонуса и элластичности сосудов, регуляции показателей реологии крови до физиологически нормальных

- устранению анемии, снижению работоспособности

- восстановлению зрительных функций

- улучшению функций и состояния кожи, волос, ногтей

- регулированию пищеварительных функций – нормализации метаболизма белков, жиров, углеводов, предотвращению патологичного синтеза адипоцитов подкожно-жировой клетчатки

- оптимизации реакций высшей нервной деятельности, предотвращению нарушения передачи нервных импульсов, вызывающих возрастные симптомы Альцгеймера, Паркинсона

- увеличению продолжительности жизни клеток

- устранению гибели хондроцитов (у клеток суставного хряща)

- нормализации уровня сахара в крови, повышению чувствительности и активности бета клеток поджелудочной железы

- устранению бесплодия в результате активизации созревания овоцитов


Инновационный препарат СоБиогенол - нативный сок ростков пшеницы можно купить 

здесь >>>> www.ve-del.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий